Народный архив Тульской губернии. Ефремовский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Ефремова
Чт Ноя 16, 2017 7:11 pm автор Vera_G

» Гридневы из села Козье Ефремовского района
Вс Окт 22, 2017 10:51 am автор Nachfin

» ищу Трофимовых из села Александрова память.
Ср Окт 11, 2017 10:01 pm автор вероника

» Архивные источники генеалогического характера по селу Залесное
Ср Авг 23, 2017 9:20 pm автор Сергей Глаголев

» Архивные источники генеалогического характера по селу Дарищи
Ср Авг 23, 2017 9:19 pm автор Сергей Глаголев

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Александровского района
Пт Июл 07, 2017 1:33 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Волынское
Пн Июл 03, 2017 4:55 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Костомаровка
Пн Июл 03, 2017 4:52 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Ново-Троицкое
Пн Июл 03, 2017 2:22 pm автор Vera_G

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Ефремовского уезда по уставным грамотам, 1870-е годы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

avatar
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Авдуловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Авдулово
Алексеевское
Андреевка
Дмитриевка
Дуровка
Знаменское
Ивановское
Ивановское (Авдулово)
Лаврово
Николаевка
Ново-Лаврово
Свинушки

Березовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Березовка
Вознесенское
Волжанка
Залесское (Бутырки)
Зверинец
Ивановское
Карповка
Кличино
Красивое
Лабынцево
Ламское
Лесные Локотцы
Новоселки
Островки
Сводное (Веригино)
Семенецкое
Товарково
Троицкое

Богородицко-Локотецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Богородицкое
Богородицкое (Кологривово)
Гоголь
Гуляка
Лесные Локотцы
Михнево
Речная
Софьино

Богословская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богословское
Болховское
Верхний Изрог
Гнилые Озерки
Казанское
Мацнево
Нижний Изрог
Ново-Петровское
Овечьи Воды
Павловка
Рыбалки
Ситовка
Троицкое (Медведки)

Буреломская (1870-е, по данным уставных грамот)
Большие Плоты
Буреломы
Глубочки
Голубоченские Выселки
Екатериновка
Залесское
Каменка
Овсянниково
Прудки
Речаковское общество
Сафоновка

Галицкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Арсеньево
Безгино
Большая Заголичная
Большое Востриково
Ванарья
Калинки
Каменка
Каменка
Ново-Заголичное
Новоселки
Орловка
Отделившееся Востриково
Пушкарское
Соклаково

Дарищенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барановка
Бутырки
Дарищи
Залесное
Знаменское (Глебово)
Лазавка
Локотцы
Рыжкино
Холовка

Дмитриевско-Локотецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Бандуровка
Веселый
Волжанка
Вяземка
Гурьево
Ивановское
Лебединое
Лески
Ново-Вознесенское (Лебяжка тож)
Новые Выселки
Островки
Полевые Локотцы
Раков
Семенек
Семенецкий Хутор
Троицкое (Лебяжье)
Ульянино
Хутор Верховый
Шараповка
Щербачевка

Долго-Лесковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Архангельское
Барановка
Бахтинские Выселки
Богородицкое
Георгиевское (Колычево)
Дмитриевская Слобода
Долгие Лески
Завидовка
Кондаурово
Кормилицина (Нечаевка)
Марьино
Михайловская Слобода
Могилки
Никольское (Крутой Колодезь)
Погибелка
Подлозинки
Присады
Шушаровка

Замарайская (1870-е, по данным уставных грамот)
Банное
Благодать
Дмитриевка
Замарайка
Заполье
Кобылинка
Красиловка
Никольское
Новое
Тросна
Тюртень
Федоровка

Кругловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Круглое
Лепяги
Меянянское
Слободское
Шилово

Куркинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Андреевка
Барановка
Боголюбовка
Гнилые Плоты
Куркино
Лучки
Марьинка
Никольское
Новоселки
Ново-Троицкое (Козловка)
Павловка
Петровское (Клешня)
Починки
Рязаново (Никольское)
Сумбуловка
Татьяновка
Троицкое (Козловка)
Хутор Петровское

Лобановская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Дмитриевка
Знаменка
Краснополье
Лобаново
Любашевка
Новоселки (Лисий Верх)
Озерки
Павловка
Прудки
Сретинское
Усановка
Щербачевка
Ярославка

Масловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богохранимое
Верхняя Вытемка
Забаровка
Иваники
Кочергино
Малое Косое
Никольское
Никольское (Крутой Колодезь)
Никольское (Нижняя Вязовна, Нижние Закопы)
Солдатское
Старое Косое
Стрельчья Поляна
Хутор

Никольско-Птанская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Алексеевка
Брусеное
Елизаветинское
Жемайловка
Ивановка
Казинка
Каменка (Жемайловка)
Кроткая
Кругловское общество
Крутая
Марьино
Маховая
Маховое
Маховские Выселки
Меснянка
Михайловское (Паново)
Надеждино
Никольские Выселки
Никольское
Озерки
Починки
Сонцевское
Теплое
Щепотьево

Остропятская (1870-е, по данным уставных грамот)
Андреевка
Вышнее Хмелевка
Георгиевское (Закопы)
Калончина
Каталовка
Колодези
Лесная Уродовка
Нижнее Хмелевое
Новая
Новое Перевесово
Новоказачья Слобода
Остропяты
Остропяты (Костомаровка)
Поддолгая
Поддолгое
Поддолгое (Маслово)
Покровская
Сергиевский Посад
Скороваровка
Старое Перевесово
Староказачья Слобода
Турдей
Уродовка
Чернятина
Юдино
Яблоново
Ясеновая

Павло-Хуторская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Ведмино
Вытемка
Глинки
Дмитриевка
Дубровка
Кадаровка
Козье
Костомаровка
Красавка
Малые Плоты
Маслово
Михайловское
Натальино
Новоселки
Павлов Хутор
Средняя Вытемка
Тормасово

Пожилинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевское
Богово
Большая Медовая
Большое Корчагино
Гниловка
Дубики
Иноземная Слобода
Круглое
Кукуй
Малое Коргашино
Пожилино
Пушкарская
Пушкарская слобода
Стрелецкая Слобода
Черкасское (Воронья)

Сергиевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Васильевское
Верхняя Птань (Васильевское)
Каменское
Марьино
Нижняя Птань
Новоселки (Чирьево)
Новосельское общество
Омутня
Подхожая
Сергиевское
Телешевка
Травино
Хутор
Чирьево

Силинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Борисово
Бубновка
Владимирское
Казанское
Казанское (Греково)
Любимка
Подосенки
Силино
Травино

Ситовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барковское Поле (Ежевка)
Большое Кадново
Вышнее-Каменское
Кадное
Красинька
Меньше-Кадное
Нижнее-Каменское
Ознобишино
Ситово
Ситовские Выселки

Старогольская (1870-е, по данным уставных грамот)
Благодать
Воейково
Вымороченное
Гоголь
Горданово
Евлань
Елагино
Ивановское
Михайловка
Нижний Гоголь
Новый Хутор
Пасынково
Серебряные Колодези
Старый Гоголь
Юрьев лес
Юрьевка

Ступинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка с выселками
Большое Варково
Дубровка
Ковылье
Малое Варково
Марьино
Сторожевое
Ступино
Сухотинка
Хомяково
Хорошавка
Хутора

Ушаковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Алексеевка
Большой Латошек
Вранское
Глушово
Гнилая дуброва
Гоголь
Горяиново
Зиновьевка
Калакинка
Ключики
Копыловка
Кочкино
Ламское
Малый Латошек
Михайловка
Никольское
Никольское (Пономарево)
Поганец
Прилепы
Семенек (Дмитриевка)
Соловьева
Спасское
Тележинка
Ушаково
Федоровка
Христофоровка
Чемоданово
Ченская
Шевяково

Хорошеводская (1870-е, по данным уставных грамот)
Воскресенское
Долгое
Каменка
Красное
Криволучье
Морозовка
Петро-Павловское
Плоское
Подзаицкое
Скородное
Соколовские Выселки
Хорошие воды
Хрущевка
Хутора
Шаховское
Шиловский Хутор

Шиповская (1870-е, по данным уставных грамот)
Варваровка
Егоровка
Журавлево
Кропотово
Липовка
Лукьяновка
Любашевка
Лятошек
Николаевка
Репевка
Шипово

Яндовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Аннинка
Елизаветовка
Кальцово
Николаевка
Петровское
Яндовка

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения