Народный архив Тульской губернии. Ефремовский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Архивные источники генеалогического характера по Ефремовскому уезду

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

http://forum.vgd.ru/post/453/3924/p763541.htm#pp763541

фомулярные списки служащих

УЕЗДНЫЕ КАЗНАЧЕЙСТВА

ЕФРЕМОВСКОЕ

Ф. 1023, III кат., 58 ед. хр., 1837 - 1917 гг., 1 оп. (хронол., рукопись).

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/23569/p1519080.htm#pp1519080

Фонд 1209 Дела старых и молодых лет (ДСЛ и ДМЛ)

Елецкий и Ефремовский:
ДСЛ 740, 8860-8881 и 9601,
ДМЛ 741-747, 8905-8918, 8919-8933, 8934-8944, 8945-8955, 8956-8964, 8965-8971, 8972-8977а.

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
Экономические примечания к ПГМ Ефремовского уезда в ГАТО ф.291 оп.14/58 д.8

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/13/3149/p644219.htm#pp644219

В ГАУТО по Ефремовскому уезду есть фонд Р-1164 «Уездный комиссариат по военным делам»

первая цифра это номер описи
вторая цифра (набор цифр через дефис) № дела
третья цифра дата

1 13 1918 Именные списки бывших унтер-офицеров, фельдфебелей и подпрапорщиков за 1918 год
1 17 1919 …список в.обязанных ЕУ, ТГ
1 29 1919 Дело о командировании вооруженных отрядов в деревни уезда для борьбы с дезертирством и для очистки путей от снежны х заносов
1 33 1919 Заявления граждан о зачислении их в ряды Красной Армии с приложением удостоверений о работе и личные карточки добровольцев
1 34 1919 Учетные ведомости и список в.обязанных ЕУ, ТГ
1 35 1919 Приемные росписи в.обязанных за 1919 год
1 36 1919 Приемные росписи подпрапорщиков, фельдфебелей и унтер-офицеров за 1919 год
1 37-38 1919 Приемные росписи подпрапорщиков, фельдфебелей и унтер-офицеров за 1919 год
1 78 1923 Шиповская Сведения о в.обязанных Шиповской волости ЕУ, ТГ
1 79 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на А-В
1 80 1919 Удостоверения возвратившихся из плена граждан на Б-Ш
1 81 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на Е-И
1 82 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на К
1 83 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на М
1 84 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на Н-О-П
1 85 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на Р, С
1 86 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на Т, У, Ф
1 88 1919 Личные карточки и временные удостоверения в.обязанных 1900 г.р.по ЕУ на Ш, Ю, Я
3 1918-1926 Формирование войсковых частей, мобилизация военообязанных, проведение всеобуча, сбор пожертвований голодающим Поволжья
3 11-18 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву А
3 19-31 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Б
3 32-34 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву В
3 35-55 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Г
3 56-58 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Д
3 59-75 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Е
3 76-87 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Ж
3 88 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву З
3 89 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву З
3 90-91 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву И
3 92-107 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву К
3 108-111 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Л
3 112-114 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву М
3 115-118 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Н
3 119-126 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву П
3 127-129 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Р
3 130-139 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву С
3 140-144 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву С
3 145-146 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Т
3 147-149а 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву У
3 150-151 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Ф
3 152-157 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Х
3 158 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Ц
3 159 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Ч
3 160-162 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Ш
3 163 1919-1923 Личные карточки в.обязанных ЕУ на букву Я
3 164-188 1919-1921 Авдуловская Личные карточки в.обязанных
3 189-200 1919-1921 Березовская Личные карточки в.обязанных
3 201-213 1919-1921 Буреломская Личные карточки в.обязанных
3 214-224 1919-1921 Волынская Личные карточки в.обязанных
3 225 1919-1921 Вертевская Личные карточки в.обязанных
3 226-235 1919-1921 Георгиевская Личные карточки в.обязанных
3 236-260 1919-1921 Дарищенская Личные карточки в.обязанных
3 261-267 1919-1921 Дмитриевская Личные карточки в.обязанных
3 268-278 1919-1921 Дмитриевско-Локотецкая Личные карточки в.обязанных
3 279-288 1919-1921 Долголесковская Личные карточки в.обязанных
3 289-318 1919-1921 Личные карточки в.обязанных
3 319-321 1919-1921 Замарайская Личные карточки в.обязанных
3 322-331 1919-1921 Замарайская Личные карточки в.обязанных
3 332-340 1919-1921 Каменская Личные карточки в.обязанных
3 341-361 1919-1921 Куркинская Личные карточки в.обязанных
3 362-374 1919-1921 Лобановская Личные карточки в.обязанных
3 375-398 1919-1921 Николо-Птанская Личные карточки в.обязанных
3 399-425 1919-1921 Остропятская Личные карточки в.обязанных
3 426-451 1919-1921 Павло-Хуторская Личные карточки в.обязанных
3 452-480 1919-1921 Сергиевская Личные карточки в.обязанных
3 481-504 1919-1921 Силинская Личные карточки в.обязанных
3 505-534 1919-1921 Ситовская Личные карточки в.обязанных
3 535-554 1919-1921 Старогольская Личные карточки в.обязанных
3 555 1919-1921 Старосельская Личные карточки в.обязанных
3 556-572 1919-1921 Староказачья Личные карточки в.обязанных
3 573-597 1919-1921 Ступинская Личные карточки в.обязанных
3 598-609 1919-1921 Ушаковская Личные карточки в.обязанных
3 610-628 1919-1921 Хорошеводская Личные карточки в.обязанных
3 630 1923 Учетные карточки в.обязанных на букву А
3 631-636 1923-1926 Учетные карточки в.обязанных на букву Б
3 637-645 1918-1926 Учетные карточки в.обязанных на букву Г
3 646-647 1919-1921 Учетные карточки в.обязанных на букву К
3 648 Б/Д Учетные карточки в.обязанных на букву С
3 649 Б/Д Учетные карточки в.обязанных на букву У
3 650 1921 Учетные карточки в.обязанных на букву Ф
3 651 1921 Учетные карточки в.обязанных на букву Ш
3 652 1919 Учетные карточки в.обязанных на букву Ю
3 653 Б/Д Учетные карточки в.обязанных на букву Я
3 654-667 1919-1921 Березовская Учетные карточки в.обязанных
3 668 1919 Волынская Учетные карточки в.обязанных
3 669-680 1919-1921 Георгиевская Учетные карточки в.обязанных
3 681-691 1919-1921 Дарищенская Учетные карточки в.обязанных
3 692-693 1920-1921 Дмитриевская Учетные карточки в.обязанных
3 694-705 1919-1921 Дмитриевско-Локотецкая Учетные карточки в.обязанных
3 706 1921 Долголесковская Учетные карточки в.обязанных
3 707-718 1919-1922 Учетные карточки в.обязанных
3 719-724 1919-1921 Замарайская Учетные карточки в.обязанных
3 725-739 1919-1921 Куркинская Учетные карточки в.обязанных
3 740 1921 Лобановская Учетные карточки в.обязанных
3 741 1919 Любимовская Учетные карточки в.обязанных
3 742-743 1919-1921 Николо-Птанская Учетные карточки в.обязанных
3 744-757 1919-1922 Остропятская Учетные карточки в.обязанных
3 758-770 1919-1921 Павло-Хуторская Учетные карточки в.обязанных
3 771-784 1919-1922 Ситовская Учетные карточки в.обязанных
3 785-797 1918-1922 Староказачья Учетные карточки в.обязанных
3 798-808 1919-1921 Сергиевская Учетные карточки в.обязанных
3 809-823 1919-1920 Силинская Учетные карточки в.обязанных
3 824-829 1919 Ушаковская Учетные карточки в.обязанных
3 830-856 1919-1922 Шиповская Учетные карточки в.обязанных
3 857-860 1919-1921 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1883 года
3 861-862 1919-1926 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1886 года
3 863-864 1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1887 года
3 865-866 1919-1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1888 года
3 867-868 1923-1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1890 года
3 869-870 1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1891 года
3 871-873 1919-1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1892 года
3 874-879 1923 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1893 года
3 880-886 1919-1923 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1894 года
3 887-894 1919-1923 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1895 года
3 895-901 1919-1923 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1896 года
3 902-910 1923 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1897 года
3 911-918 1920-1924 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1898 года
3 919-924 1923-1924 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1899года
3 925-931 1923-1924 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1900года
3 932-943 1923-1926 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1901года
3 944-948 1923-1925 Учетные карточки в.обязанных ЕУ рождения 1903года
3 949-952 1919-1923 Авдуловская Корешки личных карточек в.обязанных
3 953 1922 Березовская Корешки личных карточек в.обязанных
3 960-962 1919 Дарищенская Корешки личных карточек в.обязанных
3 963-967 1919-1921 Корешки личных карточек в.обязанных
3 968-973 1919 Куркинская Корешки личных карточек в.обязанных
3 974-977 1919-1922 Николо-Птанская Корешки личных карточек в.обязанных
3 978-981 1919 Остропятская Корешки личных карточек в.обязанных
3 982-986 1919 Павло-Хуторская Корешки личных карточек в.обязанных
3 987-991 1919-1921 Сергиевская Корешки личных карточек в.обязанных
3 992-996 1919-1921 Силинская Корешки личных карточек в.обязанных
3 997-1000 1918-1919 Ситовская Корешки личных карточек в.обязанных
3 1001-1003 1918-1921 Староказачья Корешки личных карточек в.обязанных
3 1004-1006 1919-1921 Старогольская Корешки личных карточек в.обязанных
3 1007 1922 Стрелецкая Корешки личных карточек в.обязанных
3 1008-1011 1919 Ступинская Корешки личных карточек в.обязанных
3 1012 1921 Хорошеводская Корешки личных карточек в.обязанных
3 1013-1014 1919 Шиповская Корешки личных карточек в.обязанных
3 1015-1016 1921 Корешки допризывных карточек в.обязанных
3 1017-1019 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных
3 1020-1056 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на А
3 1057-1071 1923-1925 Отрезка личных карточек в.обязанных на Б
3 1072-1093 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на В
3 1094-1097 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на Г
3 1098-1112 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Д
3 1113-1118 1923-1925 Отрезка личных карточек в.обязанных на Е
3 1119 1922-1924 Отрезка личных карточек в.обязанных на З
3 1120 1922-1924 Отрезка личных карточек в.обязанных на З
3 1121-1137 1922-1924 Отрезка личных карточек в.обязанных на З
3 1138-1145 1923-1925 Отрезка личных карточек в.обязанных на И
3 1146-1190 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на К
3 1191-1206 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Л
3 1207-1238 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на М
3 1239-1252 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Н
3 1253-1257 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на О
3 1258-1287 1923-1925 Отрезка личных карточек в.обязанных на П
3 1288-1297 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Р
3 1298-1321 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на С
3 1322-1333 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Т
3 1334-1348 1923-1926 Отрезка личных карточек в.обязанных на Ф
3 1349-1350 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на Х
3 1351-1362 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на Ц
3 1363-1365 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на Щ
3 1366-1367 1923 Отрезка личных карточек в.обязанных на Ю
3 1368-1372 1922-1923 Временное удостоверение в.обязанных на Б
3 1373 1923 Временное удостоверение в.обязанных на З
3 1374-1375 1923 Временное удостоверение в.обязанных на К
3 1376 1921 Временное удостоверение в.обязанных на Н
3 1377-1384 1920-1923 Временное удостоверение в.обязанных на О
3 1385-1386 1922-1923 Временное удостоверение в.обязанных на Х

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/453/20205/p1285217.htm#pp1285217

ф. 93, о. 2, д. 770 – метрики сел Ефремовского уезда за 1905 год.

Ефремов (Ефремовский уезд; Николаевская церковь; приход Преображенской церкви – Богово, Иноземская Слобода, Пушкарская Слобода, Павловка, Краснополье, Александровка, Круглики; Покровская церковь; Вознесенская церковь, 228), Благодать, Новокрасивое (402), Красивое (Ушаково).

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/867/37455/p958274.htm#pp958274

Метрические книги церквей (по уездам).
Взято из "Путеводителя по госарихиву Липецкой области", Липецк, 2008.

Ефремовского уезда Тульской губернии, Ф. 277, 38 ед. хр., 1840-1918 гг., 3 оп.
Оп. 1 включает населенные пункты Ефремовского уезда
Оп. 2 – современного Становлянского района
Оп. 3 – современного Елецкого района

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/513/42240/p1623146.htm#pp1623146

АИС ЦГАСамарскойО ф150 оп1
д.117в Дополнительные списки крестьян Бугурусланского у. и др. губерний 1 января 1850 г. - 31 декабря 1859 г. 213л.
( на самом деле 546л. дел, вынутых из уничтоженных РС 1958г.)
ф339, 382 -386, 395 Тульской г. Новосиллского у. с. Скороднаго 1858г.,
Ефремовского у. Георгиевской в. д.д. Меньшой Кадной, Высшей Каменной, с.Плоского 1858г.
тоже Островской в. д.Лесных Локотцев, с.Судьбищ 1858г.

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p1845216.htm#pp1845216
РГАДА 
РГАДА Ф.350 О.1 Д.123 1716г.
I. Книга переписная церковнослужителей, рейтар, солдат, казаков, казенных кузнецов и других служилых людей Стрелецкой, Пушкарской, Старой казачьей, Покровской казачьей, Иноземской слобод г.Ефремова, Городского, Кадного, Зеленковского станов Ефремовского уезда лл.1-453


Опись сделана только по 1-ой части книги.


начало книги сильно повреждено, поэтому не стал вычитывать слободы Ефремова
л.1 г.Ефремов
стан Городской
л.68 д. Богова
л.70 д. Дубик
л.71об с. Стретенское что на реке Любошовки
л.77 д. Ламская
л.84 с. Кличен
л.90 д. Залеская
л.94 д. Островскоя
л.98 д.Лесные Лакотцы
л.100об с. Полевые Лакотцы
л.122об с. Дарища
л.126об с. Старые Голские
л.135 д. Лутова Болота
л.142об д. Медовая
л.145об д. Есоновая
л.147об д. Круглоя
л.153 д. Малоя Корчагина
л.156 д. Болшая Корчагина
л.164 с. Закопы
л.175 д. Яблонова
л.183 с. Изрог
л.200об с. Черкаское
л.210об д. Вострикова
л.215об д. Пушкарская
л.220 д. Заголичная
л.225 д. Каменскоя
л.234 д. Меншая Заголичная
л.237 сельцо Гоголь
л.240об с. Долгие Лески
л.243об с. Архангилское
стан Кадной
л.245 с. Хмелевое
л.251об д. Долгоя
л.258об д. Лесная
л.260 д. Перевесова
л.268 д. Медветки
л.272 д. Болховская
л.275 с. Кадное
л.283 с. Острепяты
л.291 с. Солодилово
стан Зеленковской
л.297 с. Мецнянское
л.304об с. Вознесенское что была д. Скородная
л.311 д. Плоскоя
л.314 с. Долгое
л.330об с. Воскресенского что было д. Козачя
л.349 д. Кочергина
л.352 д. Малоя Косая
л.356об д. Старая Касая
л.362об д.Иваникова
л.370 с. Сторожи
л.375 д. Тормасова Зеленкова тож
л.384 д. Глубочки
л.389об с. Авсяникова
л. 395 с. Бурелом
л.399об д. Грановая
л.407 д. Залесная
л.410 д. Плотавая
лл.412-414об с. Лутово

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p1844368.htm#pp1844368

РГАДА Ф.350 О.1 Д.121 1710г.
I. Книга переписная церковнослужителей, казаков, солдат, драгун и других служилых людей г.Ефремова, Городского, Кадного, Зеленковского станов Ефремовского уезда лл.1-238


Опись сделана только по 1-ой части книги.


начало книги отсутствует
л.1 слобода Старая Козачья
л.5об слобода Новая Козачья
стан Городской
л.21об. д. Богова
л.23 д. Дубики
л.24 с. Стретенское что на речке Любошовке
л.26 д. Ламская
л.30об с. Кличин
л.34 д. Залесная
л.36об д. Островская
л.39 д. Лесные Локотцы
л.40об с. Полевые Локотцы
л.48 с. Дарищи
л.50 с. Старыя Гольския
л.54об д. Лутова Болота
л.56 с. Пожилино
л.60 д. Медовая
л.61об д. Есеновая
л.62об д. Круглоя
л.65 д. Малая Корчагина
л.66а об д. Большая Корчагина
л.70об с. Закопы
л.77об д. Яблонова
л.81об с. Изрог
л.92 с. Черкаская
л.97 д. Вострикова
л.100 д. Пушкарская
л.102 д. Заголичня
л.105 д. Каменская
л.110об д. Меньшая Заголичная
л.111об сельцо Гоголь
л.113 с. Долгие Лески
л.114об того ж приходу д. Гнилые Озерки
л.115 с. Архангельское
стан Кадной
л.116 с. Хмелевое
л.119об д. Долгая
л.123 д. Лесная
л.124 д. Перевесова
л.129об д. Медветки
л.132об д. Болхавская
л.134об с. Кадное
л.140 с. Остропяты
л.145об сельцо Солодилово
стан Зеленковский
л.148об с. Мецнянское
л.153 с. Вознесенское что была д. Скородная
л.156 д. Плоская
л.158об с. Долгое
л.168 село Воскресенская что была д. Козачья
л.176 д. Лаврова
л.180 с. Солдацкое
л.183об д. Ведмина
л.189об с. Маслово
л.195 д. Кочергина
л.196об д. Малая Косая
л.199 д. Старая Косая
л.202 д. Иваникова
л.206об с. Сторожа
л.209об д. Тормасова Зеленкова тож
л.215об д. Глубочка
л.219 с. Авсяникова
л.222 с. Буролом
л.224 д. Гранавая
л.227об д. Залесная
л.229 д. Плотавая
л.232 с. Лутова
лл.232-239 итоги переписи

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/2177/70662/p2144108.htm#pp2144108

РГАДА. Ф. 1209. Оп. 1. Д. 144. - 1642 г.
Писцовая и межевая книга г. Ефремова и Ефремовского уезда, писца В. И. Зюзина.

Список фамилий помещиков (по станам Ефремовского уезда) на основе реестра, приведенного в начале книги. Листы реестра пронумерованы римскими цифрами. Номера записей даны в соответствии с более поздней цифровой нумерацией внутри дела (в отличие от ранней кириллической нумерации в реестре). В отдельных случаях добавлены ссылки на записи, пропущенные в реестре - в этих случаях они выделены в квадратные скобки.


(л. I) В Городском стану помещиков
3 Трифон Иванов сын Ложеницын
4 Матвей Яковлев сын Матцов
5 Мосей Петров сын Стрепков
6 Афонасей Савельев сын Коробанов
7 Клемен Ефанов сын Руднев
8 Володимер Иванов сын Ярцов
(л. I об.) 9 Олфер Васильев сын Михайлов
10 Онтипа Федоров сын Онисимов
11 Исай Фатеев сын Алехин
12 Селиван Ларионов сын Чеботарев
13 Фома Григорьев сын Жиковинов
14 Исай Клеменов сын Стряпков
15 Михайло Ефремов сын Федоров
16 Ондрей Самоилов сын Стряпков
17 Дементей Семенов сын Гриновцов
18 Дементей Насонов сын Кутепов
19 Авил Осипов сын Стародубцов
20 Анкифей Иванов сын Бекетов
21 Дементей Борисов сын Насонов
22 Гаврило Михайлов сын Папанов
23 Клементей Иванов сын Труфанов
24 Клемен Михайлов сын Зыбцов
(л. II) 25 Гаврило Ондреев сын Шерснев
26 Федор Ондреев сын Шерснев
27 Нестер Ларионов сын Кузмин
28 Микита Ермолаев сын Тарасов
29 Селиван Борисов сын Насонов
30 Онтон Нестеров сын Окороков
31 Федор Фролов сын Парахин
32 Илья Мосеев сын Лонской
33 Ерофей Ладивонов сын Телегин
34 Иван Дмитреев сын Докукин
35 Яков Никитин сын Оболмасов
36 вдова Авдотья Месоедовская жена Ползикова
37 Онофрей Михайлов сын Жиленок
38 Савелей Федоров сын Шумской
39 Онтон Григорьев сын Пыхтин
40 Михайло Федоров сын Шумской
(л. II об.) 41 Петр Обросимов сын Синдеев
42 Гордей Екимов сын Савенков
43 Иван Ермолов сын Кононов
44 Федор Гаврилов сын Лихачов
45 Сидор Ананьин сын Бабровской
46 Еустрат Левонтьев сын Минин
47 Дементей Овдокимов сын Савенков
48 Мартин Денисов сын Шумской
49 Михайло Федоров сын Шумской
50 Давыд Евсевьев сын Кретов
51 Умай Евсевьев сын Чюрилов
52 Тихон Родионов сын Кретов
53 Матвей Петров сын Востриков
54 Еустрат Трофимов сын Востриков
55 Федор Денисов сын Зубков
56 Иван Дмитреев сын Иванников
(л. III) 57 Селиван Михайлов сын Азаров
58 Дмитрей Григорьев сын Каменев
59 Онофрей Степанов сын Дмитреев
60 Сергей Тимофеев сын Переверзев
61 Офонасей Матвеев сын Кишкин
62 Офонасей Минаев сын Маслов
63 Семен Савельев сын Капустин
64 недоросль Кондратей Минаев сын Маслов
65 Федор Семенов сын Капустин
66 Богдан Ондреев сын Капустин
67 Матвей Семенов сын Капустин
68 Исай Семенов сын Капустин
69 Венедикт Савельев сын Солопов
70 Беляй Филипов сын Некрасов
71 Михайло Сидоров сын Некрасов
72 Галахтион Степанов сын Некрасов
(л. III об.) 73 Яков Иванов сын Кандаков
74 Иван Минаев сын Маслов
75 Яков Иванов сын Нехвидов
76 Онисим Павлов сын Черной
77 Яков Савельев сын Солопов
78 Микита Обросимов сын Синдеев
79 Родивон Авилов сын Синдеев
80 Степан Клементьев сын Шумской
81 Поликарп Мосеев сын Дьяков
82 Мартин Денисов сын Шумской
83 Еустрат Левонтьев сын Минин
84 Дементей Овдокимов сын Савенков
85 Ортемей Васильев сын Белков
86 Григорей Игнатьев сын Кретов
87 Давыд Евсеев сын Кретов
89 Фрол Ортемьев сын Уткин
(л. IV) 90 Трифон Клементьев сын Глаткой
91 Григорей Иванов сын Роспопов
92 Елисей Федоров сын Роспопов
93 Овдоким Иванов сын Шаталов
94 Володимер Овдокимов сын Титов
95 Максим Костентинов сын Шаталов
96 Матвей Григорьев сын Зубов
97 Ондрей Ондреев сын Карпов
98 Клементей Ондреев сын Колесников
99 Ондрей Селуянов сын Кривенцов
100 Евсей Агапонов сын Голощапов
101 Ортемей Онофреев сын Некрасов
102 Семен Васильев сын Косинов
103 Давыд Ортемьев сын Уткин
104 Ортемий Иванов сын Немчинов
105 недоросли Филка да Ивашка Семеновы дети Звягин(л. IV об.)цовы
106 Григорей Кондратьев сын Маренок
107 Омельян Петров сын Дураков
108 Олексей Оверкеев сын Атанов
109 Дрон Петров сын Дураков
110 Омельян Софронов сын Гриднев
111 Иван Яковлев сын Мальцов
112 Клемен Сысоев сын Ширяев
113 Дементей Васильев сын Ширяев
114 Остафей Евланов сын Мальцов
115 Кирьян Петров сын Жеребцов
116 Костентин Павлов сын Новгородов
117 Гаврила Тимофеев сын Коробов
118 Ермола Исаев сын Колонтаев
119 Ермола Карпов сын Лукашов
120 Осип Гарасимов сын Гущин
(л. V) 121 Максим Лазарев сын Дмитреев
122 Кондратей Федоров сын Соколов
123 Иван Кондратьев сын Боев
124 Роман Иванов сын Васильев
125 Фирс Софонов сын Черной
126 Игнатей Карпов сын Софонов
127 Онисим Титов сын Беликов
128 Иван Меньшова сын Марьенок
129 Прокофей Иванов сын Доброрадной
130 Иван Меньшова сын Марьенок
131 Иван Семенов сын Марьенок
132 Матвей Петров сын Помогаев
133 Онофрей Онтонов сын Помогаев
134 Прокофей Иванов сын Доброрадной
135 Иван Яковлев сын Даншин
136 Остафей Петров сын Помогаев
(л. V об.) 137 Климен Гарасимов сын Гущин
138 Лукьян Матвеев сын Татков
139 Василей Клеменов сын Брехов
140 Максим Сидоров сын Бизгин
141 Яков Данилов сын Завалишин
142 Григорей Григорьев сын Завалишин
143 Дружина Иванов сын Нестеров
144 Иван Офонасьев сын Гольской
145 Евсевей Клеменов сын Юров
147 Иван Устинов сын Фатеев
148 Исай Семенов сын Клыков
149 Федор Иванов сын Рощупкин
150 Клемен Савельев сын Зайцов
151 Кирей Данилов сын Ковешников
152 Михайло Клеменов сын Корняков
153 Федор Микифоров сын Чалова
(л. VI) 154 Исай Семенов сын Бабенков
155 Алексей Михайлов сын Зайцов
156 Терентей Семенов сын Пестин
157 Иван Назаров сын Говоров
158 Иван Фатеев сын Лошадев
159 Семен Степанов сын Глебов
160 Федор Еустратов сын Жеуров
161 Юрьи Фектистов сын Юриков
162 Ефан Иванов сын Мацнев
163 Иван Степанов сын Поволяев
164 Илья Еремеев сын Бакланов
165 Лукьян Иванов сын Куликов
166 Григорей Лвов сын Неделяев
167 Овдоким Матвеев сын Ханин
168 Дмитрей Михайлов сын Жиляев
169 Архип Львов сын Неделяев
(л. VI об.) 170 Остафей Логинов сын Поволяев
171 Левонтей Ондреев сын Конищев
172 Федор Карпов сын Лазукин
173 Мартин Микифоров сын Дуров
174 Степан Ильин сын Потапов
175 Онофрей Степанов сын Глотов
176 Семен Степанов сын Коноплев
177 Тарас Иванов сын Марков
178 Софон Ондреев сын Брыксин
179 Степан Иванов сын Пьяной
180 Степан да Иван Филатовы дети Стряпкова
181 Корней Фролов сын Мачнев
182 Григорей Тимофеев сын Логачов
183 Увар Лукьянов сын Шапкин
184 Калина Савельев сын Ледовской
185 Исай Архипов сын Логачов
(л. VII) 186 Савелий Иванов сын Подколзин
187 Семен Корнеев сын Пишков
188 Захар Потапов сын Пишков
189 Агей Потапов сын Пишков
190 Филип Авилов сын Маслехов
191 Тимофей Степанов сын Матюрев
192 Михайло Клеменов сын Шеталов
193 Михайло Федоров сын Шумской
194 Федор Наумов сын Ключников
195 Семен Ильин сын Чесноков
196 Левонтей Аникеев сын Лежнин
197 Харлам Кондратьев сын Пальчиков
198 Иван Лаврентьев сын Стряпков
199 Овдоким Васильев сын Зыков
200 Иван Васильев сын Толстой
201 Кузма Ларионов сын Звегинцов
(л. VII об.) 202 Осип Павлов сын Бобровской
203 Богдан Иванов сын Зароченцов
204 Сидор Левонтьев сын Сахаров
205 Купреян Левонтьев сын Сахаров
206 Еустрат Семенов сын Белков
207 Семен Иванов сын Труфанов
208 Григорей Федоров сын Звегинцов
209 Овдоким Максимов сын Багатырев
210 Богдан Офонасьев сын Рымшин
211 Петр Григорьев сын Сычов
212 Малах Мосеев сын Кудрявцов
213 Гаврило Клеменов сын Сапронов
214 Лукьян Савельев сын Молчанов
215 Трофим Иванов сын Глаткой
216 Прокофей Федоров сын Клепиков
217 Лукьян Демидов сын Овсяников
(л. VIII) 218 Офонасей Тимофеев сын Шаталов
219 Иван Васильев сын Золотухин
220 вдова Палагея Первова жена Чагина з детми с сыном с Ларкою
221 Ларивон Павлов сын Медведев
222 Иван Офонасьев сын Гольской
223 Федор Алексеев сын Изосимов
224 Микифор Матвеев сын Захаров
225 Яков сын Мелентьев сын Дурнев
226 Трофим Ондронов сын Титов
227 Прокофей Савельев сын Копаев
228 Иван Савельев сын Батищев
229 Онос Костентинов сын Труфанов
230 Микита Савельев сын Степкин
231 Агей Федоров сын Малыхин
232 Григорей Кузмин сын Проскурнин
(л. VIII об.) 233 Федор Еремеев сын Юрин
234 Лука Власов сын Иншаков
235 Федор Яковлев сын Семенов
236 Дрон Семенов сын Титов
237 Михайло Павлов сын Дмитреев
238 Иван Терентьев сын Фаустов
239 Филип Офонасьев сын Шегарев
240 Устин Киреев сын Резанов
241 Григорей Оверкеев сын Горяинов
242 Яков Михайлов сын Кофонов
243 Дрон да Омельян Петровы дети Дураковы, Максим [Сидоров сын Бизгин]
(л. IX) 244 Тарас Дмитреев сын Якимов
245 Парфен Потапов сын Марков
246 Мирон Логвинов сын Петрищев
247 Арист Павлов сын Петрищев
248 Кузма Иванов сын Печерской
249 Миня Федоров сын Яковлев
250 Иван Матвеев сын Ефанов
251 Иван Михайлов сын Кофонов
252 Яким Кондратьев сын Хотяинцов
(л. IX об.) 253 Иван Родивонов сын Ляхов
254 Ермола Фатеев сын Востриков
255 Тимофей Ефимов сын Востриков
256 Ермола Данилов сын Востриков
257 Микита Иванов сын Дробышов
258 Родивон Ондросов сын Востриков
259 Минай Ондросов сын Востриков
260 Яков Трофимов сын Вепринцов
261 Микита Федоров сын Востриков
(л. X) 262 Тимофей Еремеев сын Востриков
263 Тимофей Свиридов сын Говоров
264 Дементей Селиванов сын Жестовской
265 Натар Григорьев сын Филатов
266 Степан Костентинов сын Поволяев
267 Федор Полуехтов сын Малыхин
268 Терентей Ондросов сын Клыков
269 Оверкей Остафьев сын Филатов
270 Федос Изотов сын Вепринцов
(л. X об.) 271 Кузма Лвов сын Неделяев
272 Микита Осипов сын Лаухин
273 Клим Аристов сын Кренев
274 Григорей Давыдов сын Рыков
275 Фома Данилов сын Везавитов
276 Ермола Сергеев сын Пестин
(л. XI) стан Кадной
277 Максим Малахов сын Павлов
278 Матвей Пахомов сын Павлов
279 Фефил Степанов сын Еремин
280 Микита Уланов сын Еремин
281 Осей Аристов сын Шипилов
282 Евсей Савин сын Фролов
283 Данила Павлов сын Коныхин
(л. XI об.) 284 Степан Трофимов сын Вепринцов
285 Гарасим Федоров сын Розщупкин
286 Олексей Яковлев сын Разинков
287 Карп Уланов сын Еремин
288 Василей Микифоров сын Шедяков
289 Ондрей Григорьев сын Полунин
290 Трифан Потапов сын Осташев
291 Иван Оксенов сын Глебов
(л. XII) 292 Богдан Иванов сын Шебанов
293 Ортемей Левонтьев сын Шебанов
294 Воин Левонтьев сын Шебанов
295 Кирей Тимофеев сын Батищев
296 Мартин Григорьев сын Мацнев
297 Павел Логвинов сын Посников
298 Савелий Григорьев сын Филонов
299 Гарасим Макарьев сын Семенихин
(л. XII об.) 300 Филип Игнатьев сын Шетохин
301 Дементей Епифанов сын Шетохин
302 Иван Иванов сын Филонов
303 Ондрей Пахомов сын Бобровской
304 Максим Филатов сын Росляков
305 Костентин Максимов сын Павлов
306 Степан Евсеев сын Фролов
307 Иван Федоров сын Фролов
(л. XIII) 308 Иван Малахов сын Павлов
309 Осип Иванов сын Розщупкин
310 Трофим Васильев сын Сидоров
311 Онисим Сидоров сын Санков
312 Карп Микитин сын Боркалов
313 Митрофан Матвеев сын Сухаруков
314 Матвей Сидоров сын Санков
315 Яков Трофимов сын Сидоров
(л. XIII об.) 316 Добрыня Гарасимов сын Микулин
317 Кузма Федоров сын Розщупкин
318 Михайла Харламов сын Шипилов
319 Трофим Борисов сын Шипилов
320 Иван Ондреев сын Самойлов
321 Матвей Онтонов сын Теряев
322 Семен Гаврилов сын Нестеров
323 Федор Григорьев сын Мальцов
(л. XIV) 324 Овдей Иванов сын Негуляев
325 Федот Осипов сын Гришин
326 Василей Левонтьев сын Щукин
327 Лазар Федоров сын Житкой
328 Фома Овдеев сын Головин
329 недоросль Кондратей Дмитреев сын Малыхин
330 Михайла Васильев сын Житкой
331 Петр Левонтьев сын Щукин
(л. XIV об.) 332 Ермола Лаврентьев сын Житкой
333 Дорофей Гаврилов сын Житкой
334 Кузма Григорьев сын Розщупкин
335 Понкрат Ильин сын Руднев
336 Ондрей Ильин сын Руднев
337 Масей Васильев сын Есипов
338 Гур Сергеев сын Пьяной
339 Ермола Васильев сын Пьяной
(л. XV) 340 Ларион Иванов сын Офонасьев
341 Степан Ананьин сын Пьяной
342 Иван Кондратьев сын Липовской
343 Иван Мамонов сын Анненков
344 Дементей Деев сын Бунорев
345 Офонасей Дементьев сын Фурсов
346 Сафон Онтонов сын Анненков
347 Сазон Осипов сын Филатов
(л. XV об.) 348 Сафон Фалалеев сын Филатов
349 Назар Онофреев сын Анненков
350 Семен Степанов сын Офонасьев
351 Яков Мамонов сын Анненков
352 Июда Григорьев сын Самойлов
353 Иван Дмитреев сын Шеин
354 Фефил Федоров сын Гранкин
355 Оноха Иванов сын Марков
(л. XVI) 356 Микита Иванов сын Чернобаев
357 Федор Васильев сын Дерябин
358 Тит Григорьев сын Исаков
359 Офонасей Свиридов сын Копылов
360 Иван Офонасьев сын Давыдов
361 Трофим Васильев сын Дерябин
362 Филат Сазонов сын Алсунов
363 Сава Григорьев сын Губанов
(л. XVI об.) 364 Игнат Гордеев сын Лагачев
365 Иван Федоров сын Григорьев
366 Фома Михайлов сын Жиленков
367 Степан Григорьев сын Пьяной
368 Ждан Юрьев сын Хабаров
369 Офонасей Прокофьев сын Татаринов
370 Терентей Ондреев сын Голиков
371 Роман Левонтьев сын Татаринов
(л. XVII) 372 Олексей Григорьев сын Нелюбов
373 Микифор Левонтьев сын Тотаринов
374 Кузма Яковлев сын Болтенков
375 Михайло Игнатьев сын Волокитин
376 Федор Фролов сын Парахин
377 Федор Кузмин сын Семенов
378 Федот Кузмин сын Семенов
379 Пахом Кузмин сын Семенов
(л. XVII об.) 380 Иван Лукьянов сын Черной
381 Павел Олексеев сын Куров
382 Остафей Оксенов сын Разинков
383 Тамила Иванов сын Розщупкин
384 Максим Гаврилов сын Маслехов
385 Потап Федоров сын Просветов
386 Иван Ефимов сын Воронов
387 Григорей Свиридов сын Дурнев
(л. XVIII) 388 Степан Назарьев сын Мозаев
389 Иван Григорьев сын Стрепков
390 Иван Павлов сын Бобровской
391 Потап Кузмин сын Мишин
392 Трофим Екимов сын Шапилов
393 Родион Михайлов сын Ишков
394 Федор Павлов сын Шипилов
395 Иван Павлов сын Шипилов
(л. XVIII об.) 396 Роман Терентьев сын Багриновцев
397 Степан Харламов сын Ходырев
398 Яков Гаврилов сын Ходырев
399 Парфен Пахомов сын Разинков
400 Савелей Евсеев сын Шипилов
401 Овдоким Онкудинов сын Шипилов
402 Роман Михайлов сын Ишков
403 Агей Михайлов сын Шеталов
(л. XIX) 404 Парфен Степанов сын Багреновцов
405 Клемен Васильев сын Гребенкин
406 Калина Степанов сын Гребенкин
407 Василей Лукьянов сын Гребенкин
408 Онтон Иванов сын Папонов
409 Иван Еремеев сын Житкой
410 Василей Климов сын Сазонов
411 Иван Васильев сын Булавин
(л. XIX об.) 412 Елистрат Матвеев сын Овсяников
413 Елизар Гарасимов сын Овсяников
414 Иев Иванов сын Каломнятин
415 Ондрей Григорьев сын Селиванов
416 Яков Осипов сын Лаухин
417 Клемен Сафонов сын Малыхин
418 Офонасей Сафонов сын Малыхин
419 Кузма Тимофеев сын Дмитреев
(л. XX) 420 Федор Фомин сын Дмитреев
421 Григорей Лукьянов сын Павлов
422 Ондрей Иванов сын Резанцов
423 Лукьян Торанов сын Борадин
424 Лукьян Олферьев сын Катенев
425 Кузма Иванов сын Лаврищев
426 Тимофей Тимофеев сын Лаврищев
427 Дементей Изотов сын Вепринцов
(л. XX об.) 428 Самойла Тимофеев сын Страхов
429 Оксен Онисимов сын Крюков
430 Лаврентей Ондреев сын Ханин
431 Ондрей Ондросов сын Прозернин
432 Дмитрей Петров сын Понитков
433 Данила Сафонов сын Малыхин
434 Василей Офонасьев сын Лобанов
435 Федор Иванов сын Алтухов
(л. XXI) 436 Исай Левонтьев сын Парахин
437 Филип Ларионов сын Дмитреев
438 Алфим Игнатьев сын Сычов
439 Юрья Филипов сын Сапронов
440 Прокофей Кузмин сын Багриновцов
441 Ларион Васильев сын Ханин
442 Иван Понкратов сын Коноплев
443 Федот Ортемьев сын Леншин
(л. XXI об.) 444 Костентин Трофимов сын Стафонов
445 Михайло Степанов сын Шеховцов
446 Родион Данилов сын Ядыкин
447 Оксен Парфенов сын Михайлов
448 Василей Микитин сын Буланин
449 Онтифей Григорьев сын Шушпанов
450 Мартын Микитин сын Пенков
451 Иван Михайлов сын Филатов
(л. XXII) 452 Яков Данилов сын Ядыкин
453 Зинов сын Ондреев сын Маренцов
454 Онтон Титов сын Рагочев
455 Василей Кондратов сын Басой
456 Микифор Семенов сын Офонасьев
457 Обрам Овдеев сын Басой
458 Назар Олексеев сын Савостьянов
459 Игнат Архипов сын Дурнев
(л. XXII об.) 460 Карп Осипов сын Яковлев
461 Григорей Осипов сын Яковлев
462 Устин сын Данилов сын Красов
463 Остафей Онофреев сын Проняхин
464 Архип Макаров сын Булгаков
465 Олексей Мартинов сын Булгаков
466 Лукьян Макаров сын Булгаков
467 Назар Иванов сын Машоров
(л. XXIII) 468 Костентин Федоров сын Григорьев
стан Зеленковской
469 Данила Дмитреев сын Красов
470 Григорей Харламов сын Чюбаров
471 Иван Иванов сын Короткой
472 Микифор Акинфев сын Ефремов
[473 Михаил Федоров сын Бешкуров]
(л. XXIII об.) 474 Попалит Сергеев сын Поминов
475 Филип Лаврентьев сын Заздравной
476 Ефим Горасимов сын Рымшин
477 Платон Ермолов сын Комов
478 Нестер Фатеев сын Заздравной
479 Костентин Ортемьев сын Чюрсин
480 Тихон Аникеев сын Переверзин
481 Тимофей Григорьев сын Касимов
(л. XXIV) 482 Иван Тимофеев сын Поминов
483 Максим Мартинов сын Должиков
484 Федор Федоров сын Переверзин
485 Дементей Емельянов сын Щербинин
486 Василей Михайлов сын Некрасов
487 Григорей Наумов сын Подколзин
488 Роман Прокофьев сын Сежинцов
489 Лазар Тимофеев сын Поминов
(л. XXIV об.) 490 Осип Федоров сын Бешкуров
491 Тимофей Федоров сын Халезов
492 Степан Еустратов сын Позняков
493 Родион Клеменов сын Щербинин
494 Горасим Зотов сын Капаев
495 Мирон Иванов сын Жаворонков
496 Фатей Сидоров сын Жаков
497 Меншой Еустратов сын Молчанов
(л. XXV) 498 Иван Омельянов сын Безпятово
499 Кузма Омельянов сын Безпятой
500 Гаврила Омельянов сын Безпятой
501 Степан Офонасьев сын Павлов
502 Костентин Павлов сын Выскребенцов
503 Левонтей Васильев сын Кульнев
504 Самсон Васильев сын Кульнев
505 Михайла Иванов сын Сапрыкин
506 Федор Перфильев сын Сапрыкин
(л. XXV об.) 507 Максим Федоров сын Лугинин
508 Иван Ларионов сын Овсяников
509 Харитон Михайлов сын Зыбин
510 Сергей Ондреев сын [Овсяников]
[511 Оникей Зиновьев сын] Турыгин
512 Лукьян прозвище Кунай Иванов сын Меркулов
513 Степан Клементьев сын Корпачов
514 Овдоким Иванов сын Меркулов
(л. XXVI) 515 Сергей Ондреев сын Огибалов
516 Яков Тимофеев сын Хрипков
517 Фатей Иванов сын Третьяков
518 Первой Михайлов сын Огарков
519 Иван Михайлов сын Огарков
520 Свирид Лаврентьев сын Огарков
521 Иван Васильев сын Касимов
522 Сергей Кондратьев сын Рылкин
(л. XXVI об.) 523 Павел Савостьянов сын Неклюдов
524 Федор Иванов сын Куркин
525 Орех Кузмин сын Офонасьев
526 Григорей Гуреев сын Онтипов
527 Наум Матвеев сын Литвинов
528 Корней Васильев сын Завалихин
529 Еремей Устинов сын Алтухов
530 Сидор Васильев сын Меленин
(л. XXVII) 531 Фома Гаврилов сын Болакирев
532 Иван Степанов сын Буинов
533 Павел Потапов сын Сотников
534 Яков Данилов сын Семенов
535 Самсон Васильев сын Маненков сын (Монанков)
536 Ефим Денисов сын Калугин
537 Омельян Ондреев сын Шалнев
538 Еким Иванов сын Гриднев
(л. XXVII об.) 539 Ондрей Иванов сын Федюнин
540 Сысой Фомин сын Чюрилов
[541 Семен Костентинов сын Подорогин]
542 Агей Агапов сын Черников
543 Петр Микитин сын Лутовинов
544 Замятня Исаев сын Сапрыкин
545 Ермолай Ефимов сын Катов
546 Михайла Матвеев сын Ледовской
(л. XXVIII) 547 Кирей Харламов сын Черников
548 Федот Клеменов сын Федурнев
549 Левонтей Ондреев сын Черников
550 Ульян Левонтьев сын Сотников
551 Оксен Горасимов сын Хрипков
552 Карп Романов сын Медведев
553 Федор Иванов сын Казлов
554 Данила Остафьев сын Паршин
(л. XXVIII об.) 555 Савелей Фирсов сын Лунин
556 Оверкей Степанов сын Марин
557 Азар Ортемьев сын Добриков
558 Иван Семенов сын Берегавской
559 Никан Петров сын Сухинин
560 Семен Иванов сын Кананыхин
561 Тарас Романов сын Медведев
562 Смирной Степанов сын Разинков
(л. XXIX) 563 Иван Михайлов сын Ледовской
564 Савелей Иванов сын Баев
565 Григорей Карпов сын Демин
566 Григорей Осипов сын Есипов
567 Марка Прокофьев сын Сенюков
568 Кондратей Максимов сын Должиков
569 Исай Ильин сын Розщупкин
570 Дмитрей Федоров сын Лихонин
(л. XXIX об.) 571 Меншой Микифоров сын Солопов
572 Сидор Симанов сын Иваников
573 Иван Прокофьев сын Сопронов
574 Назар Прокофьев сын Сапронов
575 Федор Яковлев сын Шебанов
576 Иван Дмитреев сын Сапронов
577 Василей Прокофьев сын Сенюков
578 Микифор Ларионов сын Иваников
(л. XXX) 579 Григорей Ларионов сын Иваников
580 Трифон Симанов сын Иваников
581 Иван Титов сын Шепелев
582 Василей Титов сын Шепелев
583 Иван Ларионов сын Иваников
584 Иван Прокофьев сын Сенюков
585 Василей Павлов сын Сапронов
586 Савелей Гаврилов сын Иваников
(л. XXX об.) 588 Карп Осипов сын Зуев
589 Ульян Митрофанов сын Кудинов
590 Кондратей Парфенов сын Савенков
591 Терентей Прокофьев сын Меншиков
592 Петр Ульянов сын Сегарев
593 Иван Трофимов сын Седой
594 Дорофей Сафонов сын Житкой
595 Ларион Иванов сын Золотухин
(л. XXXI) 596 Иван Тимофеев сын Блудов
597 Никон Степанов сын Шипилов
598 Данила Васильев сын Харин
599 Микита Федоров сын Липовской
600 Левонтей Селиверстов сын Колесов
601 Терентей Михайлов сын Богатырев
602 Филип Деев сын Есипов
603 Логин сын Иванов сын Старадубцов
(л. XXXI об.) 604 Осип Иванов сын Лесной
605 Семен Матов сын Селиванов
606 Яков Фадеев сын Кренев
607 Левонтей Степанов сын Карташов
608 Максим Клементьев сын Черемошенцов
609 Степан Иванов сын Шерщбоковской
610 Филип Григорьев сын Калугин
611 Гур Семенов сын Черников
(л. XXXII) 612 Макар Власов сын Чистиков
613 Родивон Васильев сын Толдыкин
614 Еремей Власов сын Чистиков
615 Кузма Микифоров сын Федоров
616 Карп Борисов сын Синицын
617 недоросль Гришка Петров сын Агнев
618 Савелей Степанов сын Камарцов
619 Корей Исаев сын Шетохин
(л. XXXII об.) 620 Григорей Киреев сын Архипов
621 Иван Титов сын Богданов
622 Ефим Кондратьев сын Демин
623 Марка Савельев сын Игумнов
624 Григорей Иванов сын Брежнев
625 Григорей Федоров сын Брежнев
626 Корней Карпов сын Кузин
627 Олфер Лукьянов сын Понарьин
(л. XXXIII) 628 Филимон Максимов сын Куликов
629 Ананья Олексеев сын Золотухин
630 Беляй Кунаев сын Агарков
631 Антон Карпов сын Кузин
632 Кондратей Перфильев сын Филатов
633 Богдан Лукьянов сын Климов
634 Гаврило Федоров сын Шеховской
635 Назар Меншова сын Сотин
(л. XXXIII об.) 636 Неустрой Тимофеев сын Котоносов
637 Микита Селиванов сын Котоносов
638 Григорей Ульянов сын Сотин
639 Григорей Павлов сын Губанов
640 Матвей Степанов сын Ошихмин
641 Алпат Федоров сын Левонов
642 Милован Павлов сын Губанов
643 Савин сын Павлов сын Губанов
(л. XXXIV) 644 Федор Левонов сын Сапронов
645 Иван Павлов сын Губанов
646 Василей Иванов сын Теряев
647 Василей Офонасьев сын Катасов
648 Федот Павлов сын Губанов
649 Петр Матвеев сын Катасов
650 Горасим Степанов сын Бахтин

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/453/76192/p2222702.htm#pp2222702

УЕЗДНЫЕ ПО КРЕСТЬЯНСКИМ ДЕЛАМ ПРИСУТСТВИЯ
ЕФРЕМОВСКОЕ Ф. 1368, III кат., 40 ед. хр., 1887—1890 гг., 1 оп. (хронол., рукопись).

ВОЛОСТНЫЕ ПРАВЛЕНИЯ
ЕФРЕМОВСКОГО УЕЗДА
АВДУЛОВСКОЕ
Ф. 35, III кат., 53 ед. хр., 1910—1917 гг., 1 оп. (хронол., рукопись).
БОГОРОДИЦЕ-ЛОКОТЕЦКОЕ
Ф. 159, III кат., 6 ед. хр., 1906—1917 гг., 1 оп. (хронол., рукопись).
НИКОЛО-ПТАНСКОЕ
Ф. 34, III кат., 2 ед. хр., 1875, 1913 гг., 1 оп. (рукопись).
60
ПАВЛО-ХУТОРСКОЕ
Ф. 847, III кат., 25 ед. хр., 1 оп. (рукопись).
СТРЕЛЕЦКОЕ
Ф. 897, III кат., 1 ед. хр., 1911 г., 1 оп. (рукопись).
СТУПИНСКОЕ
Ф. 934, III кат., 1 ед. хр., 1917 г., 1 оп. (рукопись).
УШАКОВСКОЕ
Ф. 863, III кат., 1 ед. хр., 1900 г., 1 оп. (рукопись).

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245590.htm#pp2245590

РГАДА ф.350 о.2 д.992 1662-66 гг. Сказки однодворцев г. Ефремова, сказки об однодворцах и помещичьих крестьянах Городского стана Ефремовского у.

Внимание!
Вначале книги есть географический алфавитный указатель и именной указатель. Географическим указателем пользоваться неудобно т.к. он указывает на номера листов, которые были неоднократно изменены. Именной указатель не алфавитный, а по номерам сказок. Указатели относятся ко всем книгам 3-й ревизии Ефремовского уезда, т.е. к делам 992-998.
Первые три книги (дела 992-994) хорошо сохранились и сказки в них сшиты в порядке увеличения их номеров. Эти номера сказок хорошо читаются в левом верхнем углу. Я не указываю здесь номера листов, т.к.искал нужное мне по номерам сказок, так было удобнее. Указываю каким номером сказки начинается и заканчивается книга.
Остальные книги (дела 995-998, Зеленковский стан), повреждены, иногда плохо читаются, сказки в них перепутаны. В этих книгах просматривал все листы подряд и указываю номера фалов, где начинаются сказки по отдельным населенным пунктам. Отдельные населенные пункты могут быть разбиты по разным книгам, например с. Маслово встречается в трех книгах.

со сказки №1
Старой Козачей слободы
Новой казачей слободы
Пушкарской слободы
Иноземской слободы
Стрелецкой слободы

Городской стан
д. Боговой
с. Стретенского
с. Стретенского Любошевка тож
д. новопоселенной Любошевки
д. Любошевки Каменный верх тож
д. Дубик
д. Ламской
с. Кличина
д. Осторвской
д. Залеской
с. Полевых Лакотцов
с. Полевых Лакотцов Дмитриевское тож
с. Полевых Лакотцов
сц. Дмитриевского Епифанское тож
д. Сменецкой
д. Залеской что ныне называетца сц. Ивановское
д. Сменецкой
д. Околки
д. Лесков
до сказки №551 включительно

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245599.htm#pp2245599

РГАДА ф.350 о.2 д.993 1662-63 гг. Сказки однодворцев, сказки о помещичьих крестьянах Городского стана Ефремовского у.

(начинается со сказки №552)
с. Дарищ
с. Старых Голских
д. Лутова болота
с. Пожилина
д. Малой Медовой
д. Медавой
д. Есеновой
д. Малой Корчагиной
д. Круглой
д. Большой Корчагиной
с. Закопы
д. Яблановой
с. Изрогу
с. Черкаского
д. Гниловой Черкаской
д. Пушкарской
д. Востриковой
д. Меньшой Заголичной
д. Большой Заголичной
д. Новоселок
с. Каменского
сц. Марьина
д. Мокрой Голицы
д. Овечьих вод
с. Гоголя
новопоселенной д. Калинок
с. Архангельского Грезное тож слободы Егорьевской
с. Архангельского
д. Погиболки
с. Долгих Лесков
(заканчивается сказкой №1199)



Последний раз редактировалось: Сизиф (Вт Сен 13, 2016 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245601.htm#pp2245601

РГАДА ф.350 о.2 д.994 1662-64 гг. Сказки однодворцев и сказки о помещичьих крестьянах Кадного стана Ефремовского у.

(начинается со сказки №1200)
Кадного стану
с. Хмелеваго
д. Вышней Хмелевой
новопоселенной д. у речки Уродовки
д. Лесной
д. Перевесовой
д. Медведовой
д. Рыбалок
д. Болховской
с. Кадного
д. Большой Кадной
сц. Ситовки
д. Меньшой Кадной
с. Острепят
д. Трудей
с. Рожественского
с. Солодилова
с. Лупаней
с. Салодилова что называетца д. Борисовка
сц. Луговки что ныне с. Покровское
д. Семеновки
д. Каратеевки
д. Карасей
д. Лебяжьей
д. Ознабишиной
(заканчивается сказкой№1560)

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245603.htm#pp2245603

РГАДА ф.350 о.2 д.995 1662-64 гг. Сказки однодворцев, сказки о помещичьих крестьянах Зеленковского стана Ефремовского у.

ф.3 с. Воскресенского
ф.6 д. Лавровой
ф.29 д. Замараек (Помараек) Крутой Колодезь тож
ф.44 д. Помогаевки Крутой Колодезь тож
ф.48 д. Замараек Крутой Колодезь тож
ф.62 с. Маслова

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245604.htm#pp2245604

РГАДА ф.350 о.2 д.996 1662-66 гг. Сказки однодворцев, сказки о помещичьих крестьянах Зеленковского стана Ефремовского у.

ф.3 с. Маслово
ф.8 д. Ведминой
ф.24 с. Солдацкого
ф.39 д. Лавровой
ф.44 д. Новой Лавровой
ф.70 д. Лавровой
ф.79 с. Солдацкого

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245606.htm#pp2245606

РГАДА ф.350 о.2 д.997 1662-64 гг. Сказки однодворцев, сказки о помещичьих крестьянах Зеленковского стана Ефремовского у.

ф.5 д. Кочергиной
ф.13 д. Малой Касой
ф.28 д. Старой Касой
ф.43-46 (оторвана верхняя часть листа с названием населенного пункта)
ф.47 д. Иваниковой
ф.70 с. Сторожей
ф.90 д. Криволучьи? (верхняя часть лист оторвана)
ф.91 с. Сторожей
ф.110 новопоселенной д. Федоровки

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru
http://forum.vgd.ru/post/252/35813/p2245607.htm#pp2245607

РГАДА ф.350 о.2 д.998 1662-64 гг. Сказки однодворцев, сказки о помещичьих крестьянах Зеленковского стана Ефремовского у.

ф.4 с. Тормасова
ф.25 с. Архангельское
ф.28 с. Михайловского
ф.47 д. Глубочек
ф.60 с. Бурелом
ф.62 д. Глубочки
ф.78 с. Бурелом
ф.86 с. Авсяникова
ф.105 д. Грановой
ф.170 д. Залеской
ф.181 д. Грановой
ф.182 д. Залеской
ф.198 д. Плотавой
ф.209 д. Малых Платов
ф.217 д. Плотавой
ф.218 д. Малых Платов
ф.222 д. Ивановки
ф.230 д. Зиборовки
ф.241 новопоселенной д. Вытемки
ф.284 с. Лутова
ф.320 с. Александрова
ф.334 д. Новоселок Глинки тож
ф.346 с. Маслова
ф.356 д. Сухой Платы

Посмотреть профиль http://naritg10.forum2x2.ru

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения